ZTE F401 1GE EPON TERMINAL ZXA10 F401 ZTE (1GE) ZXHN
Deutsch (DE) / EUR / Preise mit MwSt
ZTE F401 1GE EPON TERMINAL ZXA10 F401 ZTE (1GE) ZXHN

ZTE F401 1GE EPON TERMINAL ZXA10 F401 ZTE (1GE) ZXHN

CODE: F401 / EAN: 5903148912639
12,12 EUR mit Mehrwertsteuer
Ungefähre Versandkosten:
inventory_2 8 kg: 10.26 EUR
inventory_2 10 kg: 11.19 EUR
inventory_2 30 kg: 15.31 EUR
present_to_all Gesamtgewicht:
local_shipping Versandkosten:
In den Warenkorb gelegt
-
+
STK
VERFÜGBARKEIT:
local_shipping VERSAND: 24h

ABOUT PRODUCT

ZTE F401 - EPON-Anschluss

Das ZTE-Terminal F401 ist eine kompakte Lösung für FTTH-Netze. Dieses High-End-Abonnenten-Terminal bietet hervorragende Leistung in jeder Anwendung.

zte zxhn f401 pon ont terminal, 1x ge epon ont, terminal epon, 1x pots, keine sfp-Module, keine fe 1x, ip-Adresse, keine sfp-Module, client dedicated epon, Glasfaser-Pigtails, Steckverbinder, keine Notstromversorgung, kein gpon.

Effizientes Netzwerk

Das Teilnehmerendgerät ZTE F401 bietet eine einzige Gigabit-Ethernet-Schnittstelle, die es Ihnen ermöglicht, das Internet-Netzwerk in mehrere Geräte aufzuteilen und so einen stabilen und gleichzeitigen Zugriff auf VoIP-, IPTV- und Internet-Anwendungen zu ermöglichen.

zxhn f401 unterstützt, bietet effiziente Konnektivität, optisches Modul, hsk Daten 12v dc Übertragungsgeschwindigkeit, speziell für Betreiber, 8021q 8021p 8021ad, Glasfaserkabel.

Leicht einzurichten

Die Batch-Konfiguration auf der EMS-Seite bedeutet, dass keine zusätzliche Konfiguration erforderlich ist
ZTE F401-Geräte.

zte f401 epon onu 1ge1epon, 1x ge, keine 1x Töpfe, kein Patchkabel, grünes Design, optischer Anschluss, gepon onu Netzwerkgeräte, Client-Terminal, keine IP-Kamera, keine Netzwerkkarte, 1x scpc

EPC-Stecker

Die optische EPON-Schnittstelle des F401-Terminals ermöglicht ein Hochgeschwindigkeits-Fasernetzwerksignal
und erreicht eine Datenübertragungsrate von bis zu 1,25 Gb/s.

zte f401 epon ont 1x ge optische Vernetzung, keine Töpfe Telefonanschluss, kein wifi in zwei Bändern ghz ac, Teilnehmerendgerät epon terminal optische Vernetzung, ont terminal.

Energieeinsparung

Der F401 wurde in einer kompakten Größe entworfen, nimmt sehr wenig Platz ein und sieht dank seines minimalistischen Designs gleichzeitig gut aus. Der ZTE F401 erkennt den Netzwerkverkehr und schaltet bei dessen Reduzierung in den Energiesparmodus, was zu Einsparungen beim Stromverbrauch führt.

technische Unterstützung, Internet-Schrankzubehör und schneller Service, Cookies, Steckdosenleisten, iptv Internet, epon Schnittstelle, Netzwerkzubehör zte gpon, pon.

SPECIFICATION

Features / filters
Anzahl der LAN-Ports 1x 10/100/1000BaseTX (RJ45)
PON-Standard EPON

Unterstützte Normen IEEE 802.3ah
IEEE 802.3
IEEE 802.1D
IEEE 802.1Q
IEEE 802.1ad
IEEE 802.1P
IEEE 802.3x
Netzwerk-Schnittstellen 1 x EPON-Schnittstelle (SC/PC)
Übertragungsgeschwindigkeit:
- Herunterladen: 1,25 Gb/s
- Senden: 1,25 Gb/s
Benutzerschnittstelle 1 x 10/100/1000 Adaptive Schnittstelle Base-T
Besondere Merkmale 1 x optische Schnittstelle 1000 BASE-PX20+
MPCP (Mehrpunktsteuerungs-Protokoll)
OAM und erweitertes OAM
DBA (Dynamische Bandbreitenzuweisung)
Verifizierung durch MAC/LOID (Logische ONU-Kennung) Adresse
IGMP-Schnüffeln und kontrolliertes Multicast
Erkennung von Schleifen
Alarm Sterbender Keuchender
SIP, H.248 und MGCP
G.711/G.723.1/G.729A und T.30/T.38
Webbasierte lokale Verwaltung, TR069- und OAM-Fernverwaltung
Physikalische Parameter Stromaufnahme: bis zu 4W
Stromversorgung: 12 V DC
Betriebstemperatur: -5°C bis 45°C
Luftfeuchtigkeit: 5% bis 95% relative Luftfeuchtigkeit
Abmessungen: 130 mm x 40 mm x 103 mm
Gewicht: 0,2 kg
Installation: auf dem Schreibtisch/an der Wand

FAQ

Was bedeutet Gigabit Ethernet in F401?

Gigabit Ethernet ist die Standarddatenrate, die vom Gigabit Ethernet-Port des F401-Netzwerkgeräts unterstützt wird und 1000 Mbit/s (1 Gbit/s) betragen kann.

Kann das F401-Teilnehmerterminal an der Wand befestigt werden?

Ja, die ZTE-Klemme F401 ist neben der Fußzeile auch mit Löchern zum Aufhängen des Gerätes ausgestattet.

Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.