ZTE ZXHN F673A GPON ONT (4X GE + 2X USB + WI-FI + 1X POTS)
ZTE ZXHN F673A GPON ONT (4X GE + 2X USB + WI-FI + 1X POTS)

ZTE ZXHN F673A GPON ONT (4X GE + 2X USB + WI-FI + 1X POTS)

CODE: F673A
28,77 EUR mit Mehrwertsteuer
Ungefähre Versandkosten:
inventory_2 8 kg: 8.34 EUR
inventory_2 10 kg: 9.1 EUR
inventory_2 30 kg: 12.45 EUR
present_to_all Gesamtgewicht:
local_shipping Versandkosten:
NICHT VORRÄTIG
Anzahl der LAN-Ports: 4x 10/100/1000BaseTX (RJ45)
Normen für drahtlose Netzwerke: IEEE 802.11acIEEE 802.11aIEEE 802.11bIEEE 802.11gIEEE 802.11n
PON-Standard: GPON
USB-Port: 2x USB
more WEITERE PARAMETER ANZEIGEN

ABOUT PRODUCT

ZTE F673A - Endgerät GPON ONT

Das Terminal F673A ist ein High-End-Gateway für FTTH-Lösungen.
Der Zugang zu einem Breitband-Internet-Netzwerk wird durch den Einsatz der GPON-Technologie gewährleistet.

zte zxhn f673a ge 2x usb wifi 4x ge gpon ont, gpon onu terminal gpon, Access Points, 1x pots, keine sfp-Module, kein Dualband, kein fe 1x, ip-Adresse, keine zte f673a v2, Stromversorgung, zte olt, gpon ont onu, Kupferkabel, Ethernet-Port, optische Netzwerke.

Drahtlose Schnittstelle

Das ZTE F673A bietet Wi-Fi, um eine einfache Verbindung zum Netzwerk herzustellen, und ermöglicht so einen drahtlosen Zugang
ohne die Notwendigkeit zusätzlicher Kabel.

zxhn f673a gpon onu ont 4x ge, kein gpon ont 4x ge 1x Töpfe ont 1x ge, ip-Adresse, zte zxhn f673a gpon onu, Töpfe für optischen Netzwerkanschluss, kein wifi in zwei Bändern ghz ac, ist kein Kupferkabel, Töpfe Anschluss, kein Dualband.

Zusätzliche Anschlüsse

Ausgestattet mit einem POTS RJ-11-Stecker ermöglicht das F673A Terminal das Telefonieren.
Bis zu 2 USB-Anschlüsse können zum Anschluss von Geräten wie z.B. einem Datenträger zur Sicherung von Einstellungen oder zur gemeinsamen Nutzung von Dateien im Netzwerk verwendet werden.

f673a gpon onu 4x ge 2x pots wifi 2x usb, usb 2.0, kein patchcord, scapcscapc, wifi gpon onu, access points, keine sfp-Module, kein 1x gpon stick, terminal gpon onu 4x ge, mac-Adressen im vlan-Tag.

Schneller und stabiler Netzwerkbetrieb

Zusätzlich zu Wi-Fi bietet der F673A 4 Gigabit-Ethernet-Schnittstellen, die Kabelverbindungen ermöglichen und eine schnelle und stabile Netzwerkverbindung garantieren.

f673a, gpon onu ont, zte onu, onu ftth, onu 1 ge, epon gpon olt, ftth optical netowrk terninal, onu ont, Netzwerkgerät, nicht zte zxa10 f673a v2 gpon, lte routers, wird mit der transparenten Übertragung, optische Netzwerke.

SPECIFICATION

Features / filters
Anzahl der LAN-Ports 4x 10/100/1000BaseTX (RJ45)
Normen für drahtlose Netzwerke IEEE 802.11ac, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n,
PON-Standard GPON
USB-Port 2x USB
VoIP-Ports 1x POTS

Technische Spezifikation
USB-Anschlüsse 2 x USB 2.0
FTP-basierte Dateifreigabe im Netzwerk
WAN-Anschluss 1 x GPON-Anschluss
Klasse B+
Die Empfindlichkeit des Empfängers: -27 dBm
Wellenlänge:
- Durchlässigkeit: 1310 nm
- Empfang: 1490 nm
WBF (Wellenlängen-Sperrfilter)
Einhaltung der SN- oder Passwort-Verifizierung (G.984.3)
Zwei-Wege-FEC
SR-DBA und NSR-DBA
Telefon-Anschluss 1 x POTS-Anschluss (RJ-11)
Minimum REN: 4
Dekodierung/Kodierung G.711/μ, G.729a/b, G.722
Fax-Modus T.30/T.38/G.711
DTMF
Notrufe (SIP-Protokoll)
Intelligente Dienste Wi-Fi-Smart-Sharing:
- Portal/802.1x Überprüfung
- gemeinsame Nutzung auf Basis von SoftGRE
Verknüpfung eines Kontos mit 2 POTS-Häfen
LAN-Ports 4 x Gigabit-Ethernet-Anschluss (RJ-45)
VLAN-Tags und ihre Entfernung basierend auf Ethernet-Ports
1:1 VLAN, N:1 VLAN, transparente VLAN-Übertragung
QinQ VLAN
Begrenzung der Anzahl bekannter MAC-Adressen
MAC-Adressen-Erkennung
Transparente Übertragung von IPv6-Paketen in Schicht 2 (L2)
WLAN IEEE 802.11b/g/n
2 x 2 MIMO
Antennengewinn: 2 dBi
WMM
Viele SSIDs
WPS
Intelligente Korrelation Intelligente Wi-Fi-Abdeckungszone
Automatische Verhandlung SIP/H.248
Jeder Hafen - jeder Dienst
Elterliche Kontrolle
L2/L3-Umleitung (IPv4):
- Senden: 1 G
- Herunterladen: 2 G
Funktionen
QoS Ethernet-Kapazitätsgrenze
Priorität 802.1p
SP/WRR / SP+WRR
Begrenzung der Größe der Broadcast-Pakete
Flusszuordnung basierend auf VLAN-ID, Port-ID und/oder 802.1p
Merkmale der Schicht 3 PPPoE/Statisches IP/DHCP
NAT/NAPT
Hafen-Weiterleitung
ALG, UPnP
DDNS-Server, DNS-Server/-Client
Dualer IPv6/IPv4-Stapel, DS-Lite
Statische/Standardrouten
Mehrere Dienste auf einem WAN-Port
Physikalische Spezifikation
Sicherheitsvorkehrungen Firewall SPI
Filterung auf der Grundlage von MAC/IP/URL-Adressen
Abmessungen 220 mm x 160 mm x 32 mm
Energie sparen Anzeige des Energiesparmodus
Reduzieren Sie den Stromverbrauch, wenn sich Komponenten im Stromsparmodus im Leerlauf befinden
COCv4
Dynamisches Speichern
Zeitplan für Wi-Fi-Abschaltung
Gewicht Weniger als 1 kg
Intelligente O&M Variable Nachrichtenlänge OMCI
Aktive/passive Erkennung von fehlerhaftem ONT und Isolierung
Simulationstests von PPPoE/DHCP
Telefonanruf-Emulation, Schaltungstest, Schleifentest
Gemeinsame O&M IGMP v2/v3-Schnüffeln
MLD v1/v2-Schnüffeln
Schneller Ausstieg
Übersetzung von VLAN-Labels, klare Übertragung, Löschen von Multicast-Paketen beim Herunterladen
Paketgrößenbeschränkung für IGMP/MLD-Protokolle
Die Arbeitsbedingungen Temperatur: 0°C bis 40°C
Luftfeuchtigkeit: 2% bis 95%, nicht kondensierend
Leistungsaufnahme 7.5 W
Stromversorgung Eingabe: 100-240 V AC, 50/60 Hz
Ausgabe: 11-14 V DC, 0,5 A
Maximale Leistungsaufnahme 18 W
Häfen 4 x Gigabit-Ethernet-Anschluss
2 x POTS-Telefonanschluss
1 x GPON-Anschluss
2 x USB-Anschluss
LED-Anzeigen LEISTUNG/PON/LOS/LAN/TEL/TEL/USB/WLAN/WPS

FAQ

Was bedeutet Gigabit Ethernet in ZTE F673A?

Das Terminal ZTE F673A ist mit 4 Anschlüssen mit Gigabit-Ethernet-Unterstützung ausgestattet. Jeder Gigabit-Ethernet-Anschluss ermöglicht eine Datenübertragungsrate von 1 Gb/s.

Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings