Huawei HS8145V5 | ONT | AC1200, Dual Band, 1x EPON, 4x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ11, 1x USB

CODE: HUAWEI HS8145V5 EPON

Huawei HS8145V5 | ONT | AC1200, Dual Band, 1x EPON, 4x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ11, 1x USB

CODE: HUAWEI HS8145V5 EPON
43,10 EUR mit Mehrwertsteuer 19% (grob)
36,22 EUR ohne VAT (netz)
Nicht vorrätig
Empfohlene Produkte
Abonnieren Sie den NEWSLETTER und erhalten Sie 5EUR* für den Einkauf
speichern
* Angebot gültig ab 45EUR |Regelung|

Neue Aktionen

Neue Produkte

Rabatte

ABOUT PRODUCT

Huawei HS8145V5 Optisches EPON-Netzwerk-Terminal

DerHS8145V5 von Huawei ist ein optisches Netzwerkterminal (ONT), das auf der EPON-Technologie basiert. Der HS8145V5 bietet einen Ultra-High-Bandwidth-Zugang für SOHO-Heimanwender. Es ist eine perfekte Lösung und zeigt die Richtung, in die sich FTTH-Dienste in Zukunft bewegen werden. Das Terminal ist mit 4 Gigabit-Ethernet-Anschlüssen, 1 Telefonanschluss (POTS) und 1 USB-Anschluss ausgestattet. Der HS8145V5 EPON verfügt über einen integrierten Wi-Fi-Funk, der gleichzeitig im 2,4- und 5-GHz-Band arbeitet. Er unterstützt den modernen AC-Standard und die 2 x 2 MIMO-Technologie (Dual-Chain) mit einem theoretischen Maximaldurchsatz von bis zu 300 Mbit/s im 2,4-GHz-Band und 867 Mbit/s im 5-GHz-Band. Das Gerät hat zwei externe Antennen mit je 2 dBi Gewinn. Das Set enthält einen DC 12V 1,5A Adapter mit europäischem Stecker.

0epon.png

Hauptmerkmale der ONT-Klemme

  • Anschluss EPON ONT Klasse B+
  • Lichtwellenleiter-Anschluss EPON SC/ UPC-Port
  • 4 Gigabit-Ethernet-LAN-Anschlüsse RJ-45 10/100/1000 mb/s
  • 1 USB-Anschluss
  • 1 Telefonanschluss (POTS RJ11)
  • Wi-Fi-Übertragung im 2,4-GHz-Band und 5-GHz-AC-Standard
  • Unterstützung für IEEE 802.11ac
  • 2 x dBi-Antenne
0lan.JPG

SPECIFICATION

Schnittstellen
EPON 1 Anschluss Klasse B+
Empfangsempfindlichkeit: ~-28 dBm
Flexibles Mapping zwischen GEM und TCONT-Port
Wellenlänge: US 1310nm, DS 1490nm
Ethernet 4 Ports 10/ 100/ 1000 BASE - T (RJ45)
POTS 1 USB 2.0-Anschluss
Option zum Erstellen eines Netzlaufwerks auf Basis von FTP
WLAN IEEE 802.11 a/ ac/ b/ g/ n
2,4 GHz 2 x 2 MIMO 802.11 b/ g/ n
5 GHz 2 x 3 MIMO 802.11 a/ n/ ac
2 x 2 MIMO
2 dBi Verstärkungsantennen
WPS
Physikalische Eigenschaften
Abmessungen 270 x 90 x 60 mm (ohne Antenne)
Steckertyp SC/ UPC
Gewicht 650 g
Zulässige Betriebstemperatur Von 0 bis 40 Grad C
Zulässige Luftfeuchtigkeit 5% - 95% RH nicht kondensierend
Leistungsaufnahme 100 - 240 V AC, 50 - 60 Hz
System-Stromversorgung 11 - 14 V DC, 1 A
Statische Leistungsaufnahme 4.5 W
Maximale Leistungsaufnahme 12 W
LEDs STROM/ PON/ LOS/ LAN/ TEL/ USB/ WLAN/ WPS
Satzzusammensetzung Huawei HS8145V5 Gerät
Spannungsversorgung DC 12V, 2A
RJ45-RJ45-Patchkabel
Funktionsweise
Konfiguration Methode NMS, Web oder TR069
Schicht L2-Durchsatz 200 Mbit/s Downstream (mit Paketen beliebiger Länge)
200 Mbit/s Upstream (mit Paketen beliebiger Länge)
IPv4 Schicht L3-Bandbreite 2 Gbit's Downstream (mit Paketen beliebiger Länge)
1 Gbit's Upstream (mit Paketen beliebiger Länge)
IPv6 Schicht L3-Bandbreite 2 Gbit's Downstream (mit Paketen beliebiger Länge)
1 Gbit's Upstream (mit Paketen beliebiger Länge)

FAQ

Unterstützt der Huawei HS8145V5 die PoE-Technologie (kann ich die Kamera über den Router mit Strom versorgen)?

Leider unterstützt der Huawei HS8145V5 keine PoE-Technologie. Für die Stromversorgung der Kamera und des Telefons müssen Sie ein zusätzliches PoE-Netzteil verwenden.

Wie konfiguriere ich das Huawei HS8145V5?

Aby skonfigurować Huawei HS8145V5, musisz przejść do przeglądarki, za pośrednictwem interfejsu internetowego pod adresem 192.168.100.1, wprowadzić login: telecomadmin i hasło: admintelecom, a następnie skonfigurować.

logowanie.jpg

43,10 EUR mit Mehrwertsteuer 19% (grob)
36,22 EUR ohne VAT (netz)
Ungefähre Versandkosten:
8 kg:
10.02 EUR
10 kg:
10.92 EUR
30 kg:
14.95 EUR
Gesamtgewicht:
Versandkosten:
Nicht vorrätig
Sitzung läuft ab in:
Sekunde
Sie werden nach Ablauf der Sitzung abgemeldet
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.