Contatto | Batna24.com
Italiano (IT) / EUR / Prezzi IVA inclusa

Contatto

CONTATTI

Kolumna 1

Numero speciale:
ordini da Batna24.com

T: +48 797 204 042
GP: 9:00 - 17:00
Polonia

Kolumna 2

Supporto tecnico
HOTLINE:
T: +48 703 402 862*
GP: 9:00 - 17:00
* Commissione di connessione al minuto secondo il listino prezzi dell'operatore.

Kolumna 3

Sede dell'azienda
Strada Worcella 16a
42-200 Częstochowa
GP: 9:00 - 17:00
Polonia

T: +48 34 361 04 48

Kolumna 4

Servizio (RMA)
Strada Łódzka 52/5
42-200 Częstochowa
GP: 9:00 - 17:00
Polonia

T: +48 508 974 399
M: rma@batna24.com
M: serwis@batna24.com

Kolumna 5

Cooperazione
B2B
T: +48 34 361 04 48
GP: 9:00 - 17:00

I NOSTRI CONSULENTI

Łukasz

M: lukasz@batna24.com
2600138
PL | EN

Paulina

M: paulina@batna24.com
1314198
PL | EN

Lucyna

M: lucyna@batna24.com
T: +7 925 325 8004
PL | EN | RU

Łukasz M.

M: l.mankiewicz@batna24.com
835664
PL | EN

Mahmut U.

M: mahmut@batna24.com
T: 00905333641125
TR | EN

Magda

Ayna

M: ayna@batna24.com
PL | EN | RU | TR | UA | IR | TM

Monika

Piotr

M: peter@batna24.com
55840073
PL | EN

Piotr B.

M: piotr@batna24.com
63579241
PL | EN

Maciej

M: anteny24@wp.pl
9338212
PL | EN

Paweł

M: pawel@batna24.com
3494100
PL | EN

Ewa

M: ewa@batna24.com
T: +39 392 268 4071
PL | IT

Justyna

Michał W.

M: michal.w@batna24.com
T: +48 505322011 WhatsApp
PL | EN | ES

Rafael

M: rafael@batna24.com
T: +34 666 555 501
 +48 512 650 904
PL | EN | ES | CZ | SK

SERWIS

Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.
Sei nella pagina per paese / regione:
Italiano (IT)
Seleziona un paese o una regione diversi per fare acquisti nella lingua che preferisci.