EXTRALINK PATCHCORD 2J SC/APC-SC/APC SM G.657A2 DUPLEX 25M OUTD
EXTRALINK PATCHCORD 2J SC/APC-SC/APC SM G.657A2 DUPLEX 25M OUTDOOR

EXTRALINK PATCHCORD 2J SC/APC-SC/APC SM G.657A2 DUPLEX 25M OUTDOOR

CODICE: EX.8239 / EAN: 5902560368239
41,17 EUR con IVA
Costo di spedizione approssimativo:
inventory_2 8 kg: 9.79 EUR
inventory_2 10 kg: 10.76 EUR
inventory_2 30 kg: 15.9 EUR
present_to_all Peso totale:
local_shipping Spese di spedizione:
Aggiunto al carrello
-
+
PZ
DISPONIBILITÀ:
local_shipping SPEDIZIONE: 24h
Categoria del cavo: Single-Mode
Fibra standard: G.657.A2
Lunghezza: 25m
Tipi di terminazioni del cavo patch: SC/APC-SC/APC
more MOSTRA PIÙ PARAMETRI
:
Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.