EXTRALINK PATCHCORD LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 DUPLEX 3.0MM 2M
EXTRALINK PATCHCORD LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 DUPLEX 3.0MM 2M

EXTRALINK PATCHCORD LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 DUPLEX 3.0MM 2M

CODICE: EX.9274 / EAN: 5902560369274
2,81 EUR con IVA
Costo di spedizione approssimativo:
inventory_2 8 kg: 9.79 EUR
inventory_2 10 kg: 10.76 EUR
inventory_2 30 kg: 15.9 EUR
present_to_all Peso totale:
local_shipping Spese di spedizione:
Aggiunto al carrello
-
+
PZ
DISPONIBILITÀ:
local_shipping SPEDIZIONE: 24h
Categoria del cavo: Single-Mode
Lunghezza: 2m
Tipi di terminazioni del cavo patch: LC/UPC-LC/UPC
Diametro di cavo: 3,0mm
more MOSTRA PIÙ PARAMETRI
Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.