EXTRALINK PATCHCORD SC/APC-FC/UPC SM G.657A1 DUPLEX 3.0MM 2M
EXTRALINK PATCHCORD SC/APC-FC/UPC SM G.657A1 DUPLEX 3.0MM 2M

EXTRALINK PATCHCORD SC/APC-FC/UPC SM G.657A1 DUPLEX 3.0MM 2M

CODICE: EX.13773 / EAN: 5903148913773
3,48 EUR con IVA
Costo di spedizione approssimativo:
inventory_2 8 kg: 9.79 EUR
inventory_2 10 kg: 10.76 EUR
inventory_2 30 kg: 15.9 EUR
present_to_all Peso totale:
local_shipping Spese di spedizione:
Aggiunto al carrello
-
+
PZ
DISPONIBILITÀ:
local_shipping SPEDIZIONE: 24h
Categoria del cavo: Single-Mode
Fibra standard: G.657.A1
Lunghezza: 2m
Tipi di terminazioni del cavo patch: SC/APC-FC/UPC
more MOSTRA PIÙ PARAMETRI
Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.