Extralink SC/APC-LC/PC | multipatchcord | SM 24F 8M, em cascata, 90cm

CODIGO: MP6

Extralink SC/APC-LC/PC | multipatchcord | SM 24F 8M, em cascata, 90cm

CODIGO: MP6
2132,00  com IVA 23% (bruto)
1733,33  senza IVA (netto)
Indisponivel no magazin
Categoria de cabo: Single-Mode
Comprimento: 8m
Tipos de terminaçao de patchcord: SC/APC-LC/UPC
Mostrar mais parâmetros
2132,00  com IVA 23% (bruto)
1733,33  senza IVA (netto)
Custo de envio aproximado:
8 kg: 57.61 PLN
10 kg: 63.39 PLN
30 kg: 93.15 PLN
Peso total:
Frete:
Indisponivel no magazin
A sessão irá expirar em:
Segundos
Você será desconectado após a expiração da sessão
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.
Você está na página para o país / região:
Português (PT)
Selecione um país ou região diferente para fazer compras em um idioma que seja adequado para você.