Extralink SFP 1.25G | SFP Módulo | 1,25Gbps, LC/UPC, 1310nm, 2km, single mode, DOM

CODIGO: EX.15845 / EAN: 5903148915845
29,00  com IVA 23% (bruto)
23,58  senza IVA (netto)
Custo de envio aproximado:
8 kg: 57.61 PLN
10 kg: 63.39 PLN
30 kg: 93.15 PLN
Peso total:
Frete:
Adicionado ao carrinho
-
+
PCS
DISPONÍVEL:
ENVIO RÁPIDO
Conector de saída: LC
Distância de transmissao: 1-3km
Módulo SFP - Velocidade da porta: 1,25 Gbps
Comprimento de onda: 1310 nm
MOSTRAR MAIS PARÂMETROS
A sessão irá expirar em:
Segundos
Você será desconectado após a expiração da sessão
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.
Você está na página para o país / região:
Português (PT)
Selecione um país ou região diferente para fazer compras em um idioma que seja adequado para você.