Deutsch (DE) / EUR / Preise mit MwSt

HALNY

[ 4 ]
Kategorien
keyboard_arrow_down
HALNY 4GMV3 GPON B+ SC/APC, 4X 10/100/1000BASE-TX + 1X POTS, VOIP + WI-FI AC WAVE2 2X2 DUAL BAND
HALNY
Produkt-Code: HALNY HL-4GMV3

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
53,79 EUR

 mit Mehrwertsteuer 19%

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

HALNy HL-1GE | ONT | GPON ONT B+ SC/APC, 1x RJ45 1000Mb/s, Bridge (SFU) und Router/NAT (HGU) Modus
HALNY
Produkt-Code: HL-1GE

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
25,44 EUR

 mit Mehrwertsteuer 19%

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

HALNy HL-4GMV | ONT | GPON ONT B+ SC/APC, AC Dual Band 2x2 MIMO, 4x RJ45 1000Mb/s, 2x RJ11
HALNY
Produkt-Code: HALNY HL-4GMV

innerhalb von 7 Tagen verfügbar

VERFÜGBARKEIT
live_help
53,79 EUR

 mit Mehrwertsteuer 19%

innerhalb von 7 Tagen verfügbar

HALNy HL-GSFP | SFP-Modul | 2,5 Gbit/s Herunterladen, 1,25 Gbit/s Uploaden
HALNY
Produkt-Code: HALNY HL-GSFP

innerhalb von 7 Tagen verfügbar

VERFÜGBARKEIT
live_help
61,13 EUR

 mit Mehrwertsteuer 19%

innerhalb von 7 Tagen verfügbar

20 40 80 Artikel pro Seite

Wi-Fi-Ausrüstung Halny

Der Markt für Geräte, Zubehör und Installationselemente für die Netzwerk- und Telekommunikationsindustrie wächst ständig. Dieser Geschäftszweig wächst auch in Polen. Wir haben viele großartige Spezialisten, die jeden Tag daran arbeiten, innovative IT-Lösungen zu verbessern und einzuführen. Zu den besten Unternehmen gehört Halny, eine von Fachleuten geschaffene polnische Marke. Polnische Experten schaffen moderne und innovative Lösungen, dank derer es möglich ist, die Möglichkeiten der neuen Technologien noch besser zu nutzen. In unserem Online-Shop finden Sie Halny Wi-Fi-Geräte, die nicht nur Ihre Anforderungen erfüllen, sondern Ihnen noch viel mehr bieten. Wenn Sie Netzwerkgeräte von höchster Qualität suchen, die sich nicht nur durch ihre hervorragende Leistung, sondern auch durch eine geringe Ausfallrate, stabile Konstruktion und extrem schnelle Konfiguration auszeichnen, sollten Sie unbedingt unser Angebot prüfen. Unter unseren Produkten haben wir sowohl grundlegende als auch fortgeschrittenere IKT-Lösungen dieser Marke.

Netzwerk-Zubehör Halny

In unserem Online-Shop können Sie nicht nur Geräte, sondern auch zahlreiches Halny-Netzwerkzubehör kaufen. Indem Sie sich für sie entscheiden, unterstützen Sie nicht nur polnische Firmen und die Entwicklung unseres Landes, sondern Sie bieten sich gleichzeitig mit ausgezeichneten Lösungen an, die Ihnen den Einsatz neuer Technologien nicht nur bequem machen, sondern Ihnen auch höchste Qualität bieten! Sehen Sie sich unser Angebot an, in dem Sie SPF-Module, Client-Terminals und andere Geräte und Netzwerkzubehör finden. Wenn Sie auf der Suche nach bewährten und verfeinerten IKT-Lösungen sind, dann sind die Geräte von Halny die Antwort auf Ihre Bedürfnisse. Wenn Sie nicht wissen, welche Art von Ausrüstung Sie benötigen, wenden Sie sich bitte an unsere Mitarbeiter. Sie beraten und helfen Ihnen gerne bei der Auswahl, erklären alle Zweifel und beantworten Fragen. Wir laden Sie ein, einzukaufen und unser reichhaltiges Angebot zu prüfen.

Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.