EXTRALINK PATCHCORD SC/APC-SC/UPC SM G.657A1 DUPLEX 3.0MM 3M
EXTRALINK PATCHCORD SC/APC-SC/UPC SM G.657A1 DUPLEX 3.0MM 3M

EXTRALINK PATCHCORD SC/APC-SC/UPC SM G.657A1 DUPLEX 3.0MM 3M

CODE: EX.16682 / EAN: 5903148916682
3,79 EUR mit Mehrwertsteuer
Ungefähre Versandkosten:
inventory_2 8 kg: 8.34 EUR
inventory_2 10 kg: 9.1 EUR
inventory_2 30 kg: 12.45 EUR
present_to_all Gesamtgewicht:
local_shipping Versandkosten:
NICHT VORRÄTIG
Art der Patchcord-Endungen: SC/APC-SC/UPC
Faser-Standard: G.657.A1
Kabel-Kategorie: Single-Mode
Länge: 3M
more WEITERE PARAMETER ANZEIGEN
Länge:
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings