Contacto | Batna24.com

Contacto

CONTACTOS

Kolumna 1

Número especial:
pedidos de Batna24.com

T: +48 797 204 042
GP: 9:00 - 17:00
Polonia

Kolumna 2

Soporte técnico
LÍNEA DIRECTA:
T: +48 703 402 862*
GP: 9:00 - 17:00
Polonia
* Tarifa de conexión por minuto según la lista de precios del operador.

Kolumna 3

Sede de la empresa
Calle Worcella 16a
42-200 Częstochowa
GP: 9:00 - 17:00
Polonia
T: +48 34 361 04 48

Kolumna 4

Servicio (RMA)
ul. Łódzka 52/5
42-200 Częstochowa
GP: 9:00 - 17:00
Polonia

T: +48 508 974 399
M: rma@batna24.com
M: serwis@batna24.com

Kolumna 5

Cooperación
B2B
T: +48 34 361 04 48
GP: 9:00 - 17:00

Nuestros consultores

Łukasz

M: lukasz@batna24.com
2600138
PL | EN

Paulina

M: paulina@batna24.com
1314198
PL | EN

Lucyna

M: lucyna@batna24.com
T: +7 925 325 8004
PL | EN | RU

Łukasz M.

M: l.mankiewicz@batna24.com
835664
PL | EN

Mahmut U.

M: mahmut@batna24.com
T: 00905333641125
TR | EN

Magda

Ayna

M: ayna@batna24.com
PL | EN | RU | TR | UA | IR | TM

Monika

Piotr

M: peter@batna24.com
55840073
PL | EN

Piotr B.

M: piotr@batna24.com
63579241
PL | EN

Maciej

M: anteny24@wp.pl
9338212
PL | EN

Paweł

M: pawel@batna24.com
3494100
PL | EN

Ewa

M: ewa@batna24.com
T: +39 392 268 4071
PL | IT

Justyna

Michał W.

M: michal.w@batna24.com
T: +48 505322011 WhatsApp
PL | EN | ES

Rafael

M: rafael@batna24.com
T: +34 666 555 501
 +48 512 650 904
PL | EN | ES | CZ | SK

SERWIS

Elija un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga
Nuestro sitio utiliza cookies (las llamadas "cookies"). Puede encontrar más información sobre estos archivos, así como sobre cómo procesamos sus datos personales, en nuestra política de privacidad.