EXTRALINK PATCHCORD SC/APC-SC/UPC ROUND DROP SM SIMPLEX G.657A2 50M

CODICE: EX.18488 / EAN: 5903148918488

EXTRALINK PATCHCORD SC/APC-SC/UPC ROUND DROP SM SIMPLEX G.657A2 50M

CODICE: EX.18488 / EAN: 5903148918488
14,84 EUR con IVA 22% (brutto)
12,16 EUR senza IVA (netto)
DISPONIBILITÀ:
Categoria del cavo: Single-Mode
Fibra standard: G.657.A2
Lunghezza: 50m
Tipi di terminazioni del cavo patch: SC/APC-SC/UPC
Mostra più parametri
14,84 EUR con IVA 22% (brutto)
12,16 EUR senza IVA (netto)
Costo di spedizione approssimativo:
8 kg: 11.81 EUR
10 kg: 12.98 EUR
30 kg: 19.19 EUR
Peso totale:
Spese di spedizione:
DISPONIBILITÀ:
Aggiunto al carrello
-
+
PZ
La sessione scadrà tra:
Secondi
Verrai disconnesso alla scadenza della sessione
Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.
Sei nella pagina per paese / regione:
Italiano (IT)
Seleziona un paese o una regione diversi per fare acquisti nella lingua che preferisci.