Italiano (IT) / EUR / Prezzi IVA inclusa

F660 V6 | ONT | 2,4GHz WiFi, 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s, 3x RJ45 100Mb/s, 1x USB

CODICE: F660 V6 (1GE+3FE+WIFI+USB)
20,20 EUR con IVA 22%
Costo di spedizione approssimativo:
8 kg: 11.94 EUR
10 kg: 13.13 EUR
30 kg: 19.4 EUR
Peso totale:
Spese di spedizione:
Aggiunto al carrello
-
+
PZ
DISPONIBILITÀ:
SPEDIZIONE: 24h
Standard PON: GPON
Porta USB: 1x USB
MOSTRA PIÙ PARAMETRI

DESCRIZIONE DI PRODOTTO

ZTE F660 V6 - porta ad alte prestazioni per soluzioni FTTH

Grazie all'utilizzo della tecnologia GPON, il terminale F660 V6 garantisce elevate prestazioni a banda larga nel punto di utilizzo.

zte f660 v6 ge, 1x usb wifi 1x ge 3x fe gpon ont gpon onu, terminale gpon, punti di accesso 1x vasi, no 1x vasi, no moduli sfp, no dual band, no fe 1x, indirizzo ip.

Collegamenti

ZTE F660 V6 ha 1 connettore POTS, 1 GE, 3 FE con adattamento automatico e 1 USB. Si tratta di un terminale ad alte prestazioni per il reindirizzamento, che garantirà un comodo utilizzo di VoIP, Internet, e streaming video HD.

gpon onu onu ont 1x ge, senza ont 1x ge 1x vasi ont 1x ge, indirizzo ip, zte zxhn f660 v6 gpon onu.

Funzionamento regolare dei servizi


QoS applicato in F660 V6 sarà utilizzato in servizi che richiedono priorità d'azione più elevate come IPTV e VoIP. Le applicazioni saranno in grado di operare con maggiore velocità e stabilità.

f660 v6 gpon onu, 1x ge 3x fe 2x pentole wifi 1x usb, usb 2.0, no patchcord, scapcscapc, gpon ont 1x ge rete ottica, pentole porta telefono, no wifi in due bande ghz ac.

Rete senza fili

La rete wireless in F660 V6 renderà la rete più facilmente accessibile per più dispositivi con il suo funzionamento veloce e senza cablaggio.

f660 v6 ftth, fibra ottica, reti ottiche, reti in fibra ottica, reti in fibra ottica, terminale per abbonati.

SPECIFICHE

Caratteristiche / filtri
Numero di porte LAN 1x [10/100/1000M (RJ45)] , 3x [10/100M (RJ45)] ,
Standard PON GPON
Porta USB 1x USB

Caratteristiche di GPON Porta ottica: 1 x interfaccia GPON (SC / PC)
Distanza di trasmissione: 20 km
Velocità di trasmissione
-Scarico: 2.488 Gb/s
-Inviare: 1.244 Gb/s
Interfaccia utente 1 x 10/100/1000 Base-T, metà/pieno duplex, MDI/MDIX automatico, negoziazione automatica
3 x 10/100 Base-T, metà/pieno duplex, automatico MDI/MDIX, negoziazione automatica
2 x interfaccia POTS
1 x interfaccia Wi-Fi: IEEE 802.11b/g/n 2,4 GHz
1 x interfaccia host USB 2.0
Modulo ottico Ricezione: 1480-1500 nm
Trasmissione: 1290-1330 nm
La sensibilità del ricevitore: -28 dBm
Potenza ottica del trasmettitore: Da 0,5 a 5 dBm
Caratteristiche principali Servizi supportati: VoIP, Internet, IPTV
GPON: 8 x T-CONT, 32 x porta GEM
VLAN: 802.1Q, 802.1P, 802.1ad
Targhetta MC: 1K
Funzioni L3: server/client DHCP, client DNS, NAT
IPv6: Doppio stack, DS-Lite
VoIP: SIP/H.248, G.711/G.722/G.279, T.30/T.38
Wi-Fi: 4 x SSID, 2x2 MIMO, WPS
Autenticazione Wi-Fi: Common Key, WEP a 128 bit, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA-PSK+WPA2-PSK, WPA2-Enterprise
Multicast: IGMP v1/v2/Snooping/Proxy, MLD v1 Snooping
Gruppo multicast per porta utente: 256
QoS: Classificazione di flusso per servizi basati su porte fisiche, indirizzo MAC, VLAN ID, livello di priorità VLAN, indirizzo IP, SP/WRRR/SP+WRRR
Gestione: Web locale, OMCI, TR069
USB: DLNA DMS, backup USB, adattatore 3G/LTE

FAQ

Che cos'è il Gigabit Ethernet nello ZTE F660 V6?

Gigabit Ethernet è una velocità di trasmissione dati standard che è supportata da una porta gigabit Ethernet su un dispositivo di rete GPON F660 V6 e può essere 1000 Mb/s (1 Gb/s).

Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.
Sei nella pagina per paese / regione:
Italiano (IT)
Seleziona un paese o una regione diversi per fare acquisti nella lingua che preferisci.