Italiano (IT) / EUR / Prezzi IVA inclusa

ZTE

[ 70 ]
ZXA10 F601 | ONT | 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s
ZTE
Codice prodotto: ZTE F601 EX.7393

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
17,15 EUR

 con IVA 22%

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

F660 V6 | ONT | 2,4GHz WiFi, 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s, 3x RJ45 100Mb/s, 1x USB
ZTE
Codice prodotto: F660 V6 (1GE+3FE+WIFI+USB)

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
20,13 EUR

 con IVA 22%

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

ZTE F623 GPON ONU (1GE+3FE+1POTS+WIFI+USB)
ZTE
Codice prodotto: ZTE F623 EX.7577

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
25,62 EUR

 con IVA 22%

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

F400 | ONT | 1x EPON, 3x RJ45 100Mb/s, 1x RJ45 1000Mb/s
ZTE
Codice prodotto: ZTE F400

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
16,64 EUR

 con IVA 22%

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

ZTE F401 1GE EPON TERMINAL ZXA10 F401 ZTE (1GE) ZXHN
ZTE
Codice prodotto: F401

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
11,80 EUR

 con IVA 22%

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

GPON F620 ZTE ONU V5  (2 TEL POTS+4FE)
ZTE
Codice prodotto: ZTE F620 V5

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
37,24 EUR

 con IVA 22%

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

GPON F620 ZTE ONU V3 (2POTS+1GE+3FE)
ZTE
Codice prodotto: ZTE F620 V3

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
30,26 EUR

 con IVA 22%

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

F612 | ONT | 1x GPON, 1x RJ45 100Mb/s, 1x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ11
ZTE
Codice prodotto: ZTE F612

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
15,69 EUR

 con IVA 22%

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

EPON F412 ZTE (1xGE + 1xFE + 1xPOTS)
ZTE
Codice prodotto: ZTE F412

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
15,69 EUR

 con IVA 22%

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

GPON F600 ZTE ONU (2GE 2FE)
ZTE
Codice prodotto: ZTE F600

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
43,73 EUR

 con IVA 22%

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

GPON ZTE F660 V5.0 V5.2 (4xGE + 1xPOTS + WIFI)
ZTE
Codice prodotto: GPON ZTE F660 V5.0 O V5.2

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
46,20 EUR

 con IVA 22%

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

GPON F660 ZTE (4FE+2POTS+WIFI+1USB)
ZTE
Codice prodotto: ZTE F660

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
81,43 EUR

 con IVA 22%

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

SFP C+ | Modulo SFP | per scheda GTGO
ZTE
Codice prodotto: ZTE SFP C+

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
33,81 EUR

 con IVA 22%

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

ZTE ZXA10 F660 GPON ONT (4GE+2POTS+WIFI+USB,SC/APC)
ZTE
Codice prodotto: ZTE ZXA10 F660 4GE SC/APC

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
34,93 EUR

 con IVA 22%

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

EPON TERMINAL F411 ZTE (1GE+1POTS)
ZTE
Codice prodotto: EPON F411 ZTE

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
27,93 EUR

 con IVA 22%

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

ZTE GPON F660 ONU V3 (1GE+3FE+2POTS+WIFI+1USB)
ZTE
Codice prodotto: ZTE F660 V3

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
35,79 EUR

 con IVA 22%

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

EPON F460 V6 ZTE (1GE + 3FE + 1POTS + WIFI)
ZTE
Codice prodotto: ZTE F460 V6

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
21,41 EUR

 con IVA 22%

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

ZTE PSU-AC 30A
ZTE
Codice prodotto: PSU-AC 30A

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
448,35 EUR

 con IVA 22%

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

ZTE ZXA10 F803G-8 8 ETHERNET PORTS GPON ONU, OPTICAL NETWORK TERMINAL
ZTE
Codice prodotto: ZTE F803G-8

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
94,85 EUR

 con IVA 22%

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

C300 | OLT | 1x GTGH, 2x SCXM, 2x PRWG, 2x GUFQ
ZTE
Codice prodotto: ZTE C300 OLT 2X SCXM, 2XPRWG

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
2479,43 EUR

 con IVA 22%

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

20 40 80 prodotti sul sito

Accessori di rete ZTE

Ci assicuriamo che i nostri clienti possano scegliere tra molte delle migliori marche presenti sul mercato. Per questo motivo troverete gli accessori della rete ZTE nel nostro negozio online. Tra questi vi sono dispositivi che consentono di creare ed espandere le connessioni di rete, come i moduli di espansione EPON che permettono di controllare a distanza da una distanza di diversi o anche venti chilometri. Tra i dispositivi consigliati di questo marchio vi sono anche i gateway di rete, caratterizzati dalla creazione di efficienti reti locali nelle abitazioni e nelle aziende. Gli accessori di rete ZTE consentono non solo di accedere, costruire ed espandere la rete, ma anche di utilizzare VOIP e IPTV.

Apparecchiature di rete Wifi ZTE

I dispositivi ZTE offrono una connessione internet stabile e un elevato livello di sicurezza. Nel nostro negozio online è possibile acquistare, tra gli altri, terminali con interfaccia wireless Wifi e molti tipi di porte, come Ethernet, USB, POTS. Avete bisogno di dispositivi ad alta velocità? Scegliere l'apparecchiatura per la rete Wifi ZTE a lunga lunghezza d'onda. Gli accessori e i dispositivi ZTE vi permetteranno di creare reti di diversa natura, sia per uso domestico che aziendale. I cancelli a marchio ZTE consentono di collegare più dispositivi, motivo per cui sono spesso scelti da aziende che richiedono l'accesso Wifi multibanda.

Dispositivi Wifi ZTE

Nel nostro negozio online troverete dispositivi Wifi ZTE per vari scopi. Essi comprendono sia prodotti specifici per il sistema che soluzioni universali. Nel nostro shop online potete ordinare piattaforme OLT professionali per creare una rete di medie dimensioni (potete anche decidere le estensioni). I dispositivi Wifi ZTE sono anche terminali per abbonati che permettono di utilizzare VOIP, Wifi e IPTV. I dispositivi ZTE hanno un design interessante e sono estetici. Si inseriscono perfettamente nell'aspetto e nell'arredamento del vostro ufficio o della vostra casa. Verificate le soluzioni di questo marchio disponibili nel nostro negozio online.

Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.
Sei nella pagina per paese / regione:
Italiano (IT)
Seleziona un paese o una regione diversi per fare acquisti nella lingua che preferisci.