ZTE

[ 65 ]
GPON F620 ZTE ONU V5  (2 TEL POTS+4FE)
Codice prodotto: ZTE F620 V5
33,71 EUR con IVA 22%
27,63 EUR senza IVA
GPON F620 ZTE ONU V3 (2POTS+1GE+3FE)
Codice prodotto: ZTE F620 V3
23,72 EUR con IVA 22%
19,44 EUR senza IVA
ZTE GPON F660 ONU V3 (1GE+3FE+2POTS+WIFI+1USB)
Codice prodotto: ZTE F660 V3
36,69 EUR con IVA 22%
30,08 EUR senza IVA
EPON F412 ZTE (1xGE + 1xFE + 1xPOTS)
Codice prodotto: ZTE F412
16,78 EUR con IVA 22%
13,75 EUR senza IVA
GPON F600W ZTE ONU (4 FE+WIFI)
Codice prodotto: ZTE F600W
Codice prodotto: ZTE F600W
60,70 EUR con IVA 22%
49,75 EUR senza IVA
ZTE ZXHN F660 GPON ONU
Codice prodotto: ZTE ZXHN F660
Codice prodotto: ZTE ZXHN F660
66,39 EUR con IVA 22%
54,41 EUR senza IVA
ZTE ZXA10 F660 GPON ONT (4GE+2POTS+WIFI+USB,SC/APC)
Codice prodotto: ZTE ZXA10 F660 4GE SC/APC
29,88 EUR con IVA 22%
24,49 EUR senza IVA
ZTE ZXA10 F601 | ONT | 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s
Codice prodotto: ZTE F601 EX.7393
17,23 EUR con IVA 22%
14,12 EUR senza IVA
EPON TERMINAL F411 ZTE (1GE+1POTS)
Codice prodotto: EPON F411 ZTE
23,90 EUR con IVA 22%
19,59 EUR senza IVA
GPON ZTE F660 V5.0 V5.2 (4xGE + 1xPOTS + WIFI)
Codice prodotto: GPON ZTE F660 V5.0 O V5.2
36,01 EUR con IVA 22%
29,51 EUR senza IVA
ZTE F623 GPON ONU (1GE+3FE+1POTS+WIFI+USB)
Codice prodotto: ZTE F623 EX.7577
27,39 EUR con IVA 22%
22,45 EUR senza IVA
ZTE SFP C+ | Modulo SFP | per scheda GTGO
Codice prodotto: ZTE SFP C+
28,92 EUR con IVA 22%
23,71 EUR senza IVA
ZTE GFCH XGS-PON | GPON Board | 16x GPON C+
Codice prodotto: GFCH C+
3658,76 EUR con IVA 22%
2998,99 EUR senza IVA
ZTE C600 | OLT | GPON, 2x SFUL, 2x XFTO, 2x PRVR
Codice prodotto: ZTE C600 2XSFUL 2XXFTO 2XPRVR
4268,64 EUR con IVA 22%
3498,89 EUR senza IVA
20 40 80 prodotti sul sito

Accessori di rete ZTE

Ci assicuriamo che i nostri clienti possano scegliere tra molte delle migliori marche presenti sul mercato. Per questo motivo troverete gli accessori della rete ZTE nel nostro negozio online. Tra questi vi sono dispositivi che consentono di creare ed espandere le connessioni di rete, come i moduli di espansione EPON che permettono di controllare a distanza da una distanza di diversi o anche venti chilometri. Tra i dispositivi consigliati di questo marchio vi sono anche i gateway di rete, caratterizzati dalla creazione di efficienti reti locali nelle abitazioni e nelle aziende. Gli accessori di rete ZTE consentono non solo di accedere, costruire ed espandere la rete, ma anche di utilizzare VOIP e IPTV.

Apparecchiature di rete Wifi ZTE

I dispositivi ZTE offrono una connessione internet stabile e un elevato livello di sicurezza. Nel nostro negozio online è possibile acquistare, tra gli altri, terminali con interfaccia wireless Wifi e molti tipi di porte, come Ethernet, USB, POTS. Avete bisogno di dispositivi ad alta velocità? Scegliere l'apparecchiatura per la rete Wifi ZTE a lunga lunghezza d'onda. Gli accessori e i dispositivi ZTE vi permetteranno di creare reti di diversa natura, sia per uso domestico che aziendale. I cancelli a marchio ZTE consentono di collegare più dispositivi, motivo per cui sono spesso scelti da aziende che richiedono l'accesso Wifi multibanda.

Dispositivi Wifi ZTE

Nel nostro negozio online troverete dispositivi Wifi ZTE per vari scopi. Essi comprendono sia prodotti specifici per il sistema che soluzioni universali. Nel nostro shop online potete ordinare piattaforme OLT professionali per creare una rete di medie dimensioni (potete anche decidere le estensioni). I dispositivi Wifi ZTE sono anche terminali per abbonati che permettono di utilizzare VOIP, Wifi e IPTV. I dispositivi ZTE hanno un design interessante e sono estetici. Si inseriscono perfettamente nell'aspetto e nell'arredamento del vostro ufficio o della vostra casa. Verificate le soluzioni di questo marchio disponibili nel nostro negozio online.