HUAWEI

[ 182 ]
Huawei EG8145X6 | ONT | WiFi6, 1x GPON, 4x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ11, 2x USB
Codigo do produto: EG8145X6
100,15 USD com IVA 23%
81,43 USD senza IVA
Huawei HG8310M | ONT | 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s
Codigo do produto: HUAWEI HG8310M GPON
Codigo do produto: HUAWEI HG8310M GPON
23,11 USD com IVA 23%
18,79 USD senza IVA
Huawei HG8540M | ONT | 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s, 3x RJ45 100Mb/s
Codigo do produto: HG8540M (1GE+3FE)
37,15 USD com IVA 23%
30,20 USD senza IVA
Huawei Echolife HG8010H GPON | ONT | 1x RJ45 1000Mb/s, SC/UPC
Codigo do produto: HUAWEI HG8010H UPC
17,76 USD com IVA 23%
14,44 USD senza IVA
Huawei HG8310M XPON | ONT | 1x EPON/GPON, 1x RJ45 1000Mb/s
Codigo do produto: HUAWEI HG8310M EPON/GPON
21,62 USD com IVA 23%
17,58 USD senza IVA
EG8141A5 GPON ONT (1xGE+3xFE+1xPOTS+USB+WIFI) APC
Codigo do produto: HUAWEI EG8141A5 APC
38,82 USD com IVA 23%
31,56 USD senza IVA
Huawei OM5052 | Modulo SFP | GPON C++
Codigo do produto: HUAWEI SFP C++ GPON
62,92 USD com IVA 23%
51,15 USD senza IVA
Huawei HG8240H | ONT | EchoLife, 1x GPON, 4x RJ45 1000Mb/s, 2x RJ11
Codigo do produto: HUAWEI HG8240H
39,47 USD com IVA 23%
32,09 USD senza IVA
Huawei GPHF C+ | GPON Card | dedicatedo para  MA5800 OLT
Codigo do produto: HUAWEI GPHF C+ BOARD MA5800
3696,60 USD com IVA 23%
3005,37 USD senza IVA
DC CABLE FOR MA5800-X7/X15/X17 OLT (48V/M6) 2M
Codigo do produto: DC CABLE MA5800-X7/X15/X17 2M
34,91 USD com IVA 23%
28,38 USD senza IVA
Huawei HG8345R | ONT | 1x GPON, WiFi, 4x RJ45 100Mb/s, antena wewnętrzna
Codigo do produto: HUAWEI HG8345R INT ANTENNA
51,19 USD com IVA 23%
41,62 USD senza IVA
20 40 80 produtos na página

Dispositivos de rede Huawei

A Huawei é uma das marcas mais reconhecidas no mercado da tecnologia moderna. Eles oferecem dispositivos que cada um de nós usa todos os dias: smartphones, laptops, tablets. Como o fabricante se concentra no equipamento que permite que seus clientes se conectem entre si independentemente da distância e localização, a gama Huawei não poderia faltar uma ampla seleção de dispositivos de rede. Você também pode encontrá-los em nosso sortimento.

Uma seleção dos dispositivos de rede da Huawei

A marca foi fundada em 1987 e vem da China. Em seus mais de 30 anos de história, eles criaram muitos dispositivos da mais alta qualidade, razão pela qual são um dos vários principais concorrentes no mercado da tecnologia moderna. Durante este tempo conseguiram chegar a mais de 170 países, não só com smartphones ou tablets, mas também com dispositivos de rede que lhe permitem equipar um determinado espaço com uma ligação sem fios de alta velocidade e transmissão ininterrupta de dados. Os dispositivos de rede da Huawei são principalmente roteadores LTE, que são oferecidos por muitas empresas prestadoras de serviços de telecomunicações. Isto porque os fornecedores destes serviços sabem que estão a escolher equipamentos de qualidade e podem oferecer soluções eficazes aos seus clientes.

Terminais da rede Huawei

A nossa gama de produtos inclui dispositivos como os terminais de rede Huawei. Além dos roteadores, você também encontrará switches que lhe permitem desconectar e trocar redes com mais portas. Os modems LTE funcionarão bem com computadores mais antigos que não têm WiFi incorporado, ou laptops e tablets que precisam de um pequeno modem conectado via USB. Você pode levar um prático modem em sua bolsa junto com seu laptop ou tablet. Também oferecemos adaptadores miniPCI-e, os menores e mais compactos modems disponíveis. Basta encaixá-lo no seu netbook, laptop ou outro dispositivo e você vai desfrutar das altas velocidades de uma conexão sem fio LTE. Aproveite a nossa oferta de dispositivos de rede Huawei e veja por si próprio como a sua rede sem fios pode funcionar sem problemas.

A sessão irá expirar em:
Segundos
Você será desconectado após a expiração da sessão
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.
Você está na página para o país / região:
Português (PT)
Selecione um país ou região diferente para fazer compras em um idioma que seja adequado para você.