DE

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchkabel | Gepanzert, LSZH, Einzelmodus, Simplex, G.652D, 5m

CODE: EX.8789 / EAN: 5902560368789

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchkabel | Gepanzert, LSZH, Einzelmodus, Simplex, G.652D, 5m

CODE: EX.8789 / EAN: 5902560368789
4,41 EUR mit MwSt 19% (grob)
3,71 EUR ohne MwSt (netz)
Nicht vorrätig
Art der Patchcord-Endungen: SC/APC-SC/APC
Faser-Standard: G.652.D
Kabel-Kategorie: Single-Mode
Länge: 5M
Weitere Parameter anzeigen
Länge:
4,41 EUR mit MwSt 19% (grob)
3,71 EUR ohne MwSt (netz)
Nicht vorrätig
Druckversion