Italiano (IT) / EUR / Prezzi IVA inclusa

HALNY

[ 4 ]
Categorie
keyboard_arrow_down
HALNY 4GMV3 GPON B+ SC/APC, 4X 10/100/1000BASE-TX + 1X POTS, VOIP + WI-FI AC WAVE2 2X2 DUAL BAND
HALNY
Codice prodotto: HALNY HL-4GMV3

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
55,45 EUR

 con IVA 22%

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

HALNy HL-1GE | ONT | GPON ONT B+ SC/APC, 1x RJ45 1000Mb/s, Bridge (SFU) and Router/NAT (HGU) mode
HALNY
Codice prodotto: HL-1GE

disponibilità entro 7 giorni

DISPONIBILITÀ
live_help
26,22 EUR

 con IVA 22%

disponibilità entro 7 giorni

HALNy HL-GSFP | Modulo SFP | 2.5 Gb/s downstream, 1.25 Gb/s upstream
HALNY
Codice prodotto: HALNY HL-GSFP

disponibilità entro 7 giorni

DISPONIBILITÀ
live_help
63,02 EUR

 con IVA 22%

disponibilità entro 7 giorni

HALNy HL-4GMV | ONT | GPON ONT B+ SC/APC, AC Dual Band 2x2 MIMO, 4x RJ45 1000Mb/s, 2x RJ11
HALNY
Codice prodotto: HALNY HL-4GMV

disponibilità entro 7 giorni

DISPONIBILITÀ
live_help
55,45 EUR

 con IVA 22%

disponibilità entro 7 giorni

20 40 80 prodotti sul sito

Attrezzatura Wi-Fi Halny

Il mercato delle apparecchiature, degli accessori e degli elementi di installazione per l'industria delle reti e delle telecomunicazioni è in costante crescita. Questo ramo d'attività sta crescendo anche in Polonia. Abbiamo molti grandi specialisti che lavorano ogni giorno per migliorare e introdurre soluzioni informatiche innovative. Tra le migliori aziende c'è Halny, un marchio polacco creato da professionisti. Gli esperti polacchi creano soluzioni moderne e innovative, grazie alle quali è possibile sfruttare ancora di più le possibilità delle nuove tecnologie. Nel nostro negozio online troverete l'attrezzatura Wi-Fi Halny, che non solo soddisferà le vostre esigenze, ma vi offrirà molto di più. Se siete alla ricerca di dispositivi di rete di altissima qualità, che si distinguono non solo per le loro eccellenti prestazioni, ma anche per il loro basso tasso di guasto, la costruzione stabile e la configurazione estremamente veloce, è essenziale verificare la nostra offerta. Tra i nostri prodotti abbiamo sia soluzioni ICT di base che più avanzate di questo marchio.

Accessori di rete Halny

Nel nostro negozio online è possibile acquistare non solo dispositivi ma anche numerosi accessori di rete Halny. Scegliendole non solo sosterrete le aziende polacche e lo sviluppo del nostro paese, ma allo stesso tempo vi fornirete delle soluzioni eccellenti che renderanno l'uso delle nuove tecnologie non solo confortevole per voi, ma vi offriranno anche la massima qualità! Date un'occhiata alla nostra offerta, dove troverete moduli SPF, terminali client e altri dispositivi e accessori di rete. Se siete alla ricerca di soluzioni ICT collaudate e raffinate, le apparecchiature Halny saranno la risposta alle vostre esigenze. Se non sapete di che tipo di attrezzatura avete bisogno, contattate il nostro personale. Saranno lieti di consigliarvi e di aiutarvi nella vostra scelta, di spiegarvi tutti i dubbi e di rispondere alle vostre domande. Vi invitiamo a fare acquisti e a controllare la nostra ricca offerta.

Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.
Sei nella pagina per paese / regione:
Italiano (IT)
Seleziona un paese o una regione diversi per fare acquisti nella lingua che preferisci.